»»Материалы для изучения итальянского языка, а также статьи об Италии и итальянцах

Материалы для изучения итальянского языка распределены по рубрикам в соответствии с вашим уровнем знания итальянского. Подробнее о европейской классификации уровней владения иностранным языком вы можете прочитать в статье […] Если вы не знаете свой уровень, то советую вам пройти тест для его определения […] Рекомендую не пытаться угадывать ответы на вопросы по темам, которые вы не изучали. Оставьте такие вопросы без ответа, тогда будет понятно, с какого уровня начинать или продолжать обучение.

Учитывайте, что любой тест дает приблизительную оценку, а ваш реальное состояние может определить опытный преподаватель или результат экзамена на знание итальянского языка как иностранного (CILS, CELI, PLIDA).

2019-02-24T01:27:07+03:00
итальянский язык уроки